Светлана Ивановна
Очень понравилась клиника,чисто и красиво! Вежливый персонал,давали консультации по телефону. Дочке понравилось,есть автомат с подарками!!!

Сеть семейных стоматологий
в Москве

Время работы
Очень понравилась клиника,чисто и красиво! Вежливый персонал,давали консультации по телефону. Дочке понравилось,есть автомат с подарками!!!

